Расписание занятий в спортивных секциях

  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Бадминтон
  Аллакин Юрий
  Александрович
  понедельник 17.00 - 19.00 Игровой зал ИФКиС
  вторник 17.00 - 19.00 Игровой зал ИФКиС
  среда 17.00 - 19.00 Игровой зал ИФКиС
  пятница 17.00 - 19.00 Игровой зал ИФКиС
  Баскетбол женщины
  Новак Елена
  Станиславовна
  понедельник 17.00 - 19.00 Игровой зал КФВиС
  среда 17.00 - 19.00 Игровой зал КФВиС
  Пятница 17.00 - 19.00 Игровой зал КФВиС
  Воскресенье 10.00 - 12.00 Игровой зал КФВиС
  Баскетбол мужчины
  Евстратов Андрей
  Аркадьевич
  понедельник 19.00 - 21.00 Спортивный зал КФВ
  среда 19.00 - 21.00 Спортивный зал КФВ
  воскресенье 13.00 - 15.00 Спортивный зал КФВ
  пятница 19.00 - 21.00 Спортивный зал КФВ
  Бокс
  Кочнев Владимир
  Анатольевич
  пятница 17.30 - 20.00 Ск "Олимпийский", ФОК
  "Надежда"
  понедельник 17.30 - 20.00 Ск "Олимпийский", ФОК
  "Надежда"
  четверг 17.30 - 20.00 Ск "Олимпийский", ФОК
  "Надежда"
  среда 17.30 - 20.00 Ск "Олимпийский", ФОК
  "Надежда"
  Волейбол женщины
  Страница 1 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Крапчина Мария
  Владимировна
  среда 15.30 - 17.30 Игровой зал ИФКиС
  понедельник 15.30 - 17.30 Игровой зал ИФКиС
  пятница 15.30 - 17.30 Игровой зал ИФКиС
  Белодед Владимир
  Григорьевич
  вторник 15.00 - 17.00 Спортивный зал КФВ
  четверг 15.00 - 17.00 Спортивный зал КФВ
  суббота 15.30 - 17.30 Спортивный зал КФВ
  Понедельник 15.00 - 17.00 Спортивный зал КФВ
  Волейбол мужчины
  Спивак Елена
  Викторовна
  четверг 19.00 - 21.00 Игровой зал КФВиС
  суббота 19.00 - 21.00 Игровой зал КФВиС
  вторник 19.00 - 21.00 Игровой зал КФВиС
  Легкая атлетика
  Беляев Сергей
  Николаевич
  среда 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  понедельник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  вторник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  четверг 14.00 - 15.00 Манеж УОР
  пятница 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  суббота 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  Родионова Анастасия
  Игоревна
  суббота 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  четверг 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  среда 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  понедельник 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  пятница 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  вторник 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  Страница 2 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Невокшанов Борис
  Васильевич
  понедельник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  понедельник 09.00 - 11.00 Стадион "Первомайский"
  Кузнецов Виктор
  Борисович
  суббота 13.00 - 15.00 Манеж УОР
  пятница 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  четверг 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  среда 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  понедельник 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  вторник 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  Вдовина Наталья
  Николаевна
  понедельник 10.00 - 12.00 Манеж УОР
  вторник 10.00 - 12.00 Манеж УОР
  пятница 18.00 - 20.00 Манеж УОР
  среда 18.00 - 20.00 Манеж УОР
  Кузнецов Александр
  Михайлович
  понедельник 16.00 - 18.00 Стадион "Первомайский"
  среда 16.00 - 18.00 Стадион "Первомайский"
  пятница 16.00 - 18.00 Стадион "Первомайский"
  суббота 16.00 - 18.00 Тренажерный зал ПГУ
  вторник 16.00 - 18.00 Тренажерный зал ПГУ
  Новинская Светлана
  Геннадьевна
  суббота 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  пятница 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  среда 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  понедельник 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  Краснов Роман
  Борисович
  Пятница 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Страница 3 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  понедельник 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Вторник 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Четверг 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Суббота 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Зотова Наталья
  Алексеевна
  пятница 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  среда 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  суббота 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  вторник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  понедельник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  четверг 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  Лыжные гонки
  Лутков Александр
  Николаевич
  понедельник 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  среда 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  пятница 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  суббота 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  воскресенье 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  Лутков Михаил
  Александрович
  понедельник 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  воскресенье 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  пятница 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  среда 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  суббота 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  Седов Дмитрий
  Германович
  вторник 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  понедельник 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  четверг 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  пятница 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  среда 18.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  Мини-футбол женщины
  Страница 4 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Терехина Оксана
  Вячеславовна
  вторник 17.00 - 18.30 Спортивный зал КФВ
  пятница 17.00 - 18.30 Спортивный зал КФВ
  Мини-футбол мужчины
  Симаков Антон
  Викторович
  вторник 13.30 - 15.30 Спортивный зал ИФКиС
  понедельник 13.30 - 15.30 Спортивный зал ИФКиС
  четверг 13.30 - 15.30 Спортивный зал ИФКиС
  Настольный теннис
  Декуров Сергей
  Владимирович
  Пятница 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  вторник 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  Вильданова Екатерина
  Михайловна
  суббота 18.00 - 20.00 ФОК "Надежда"
  воскресенье 13.00 - 16.30 ФОК "Надежда"
  Пауэрлифтинг мужчины
  Аленин Дмитрий
  Геннадьевич
  пятница 17.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  среда 17.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  понедельник 17.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  Перетягивание каната
  Рогов Андрей
  Алексеевич
  среда 18.00 - 20.00 Тренажерный зал корп. №18
  Страница 5 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  понедельник 18.00 - 20.00 Тренажерный зал корп. №18
  пятница 18.00 - 20.00 Тренажерный зал корп. №18
  Плавание
  Аллакин Юрий
  Александрович
  Пятница 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  понедельник 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  вторник 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  четверг 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  Суббота 90.00 - 11.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  среда 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  Плавание адаптивное
  Ильин Валерий
  Алексеевич
  четверг 16.45 - 18.30 ДВС "Сура"
  вторник 16.45 - 18.30 ДВС "Сура"
  суббота 16.45 - 18.30 ДВС "Сура"
  Самбо
  Волков Валерий
  Геннадьевич
  среда 18.00 - 19.30 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  суббота 16.00 - 19.30 "Вавилон" (ул. Центральная, 18)
  вторник 19.00 - 21.00 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  понедельник 18.00 - 19.30 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  четверг 19.00 - 20.00 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  воскресенье 10.00 - 13.30 ДЕ "Воейков"
  Спортивная гимнастика
  Страница 6 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Ляпин Рашит
  Ишмуратович
  Пятница 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  среда 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  понедельник 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  Спортивная гимнастика
  женщины
  Трофимов Олег
  Борисович
  вторник 15.00 - 17.30 пгу
  четверг 15.00 - 17.30 пгу
  Спортивная гимнастика
  мужчины
  Хмельков Алексей
  Николаевич
  Пятница 16.30 - 18.00 ПГУ
  понедельник 16.30 - 18.00 ПГУ
  среда 16.30 - 18.00 ПГУ
  Тяжелая атлетика
  Бальзанников Алексей
  Борисович
  пятница 15.00 - 17.00 СК "Геркулес"
  понедельник 15.00 - 17.00 СК "Геркулес"
  среда 15.00 - 17.00 СК "Геркулес"
  Футбол
  Шагалин Алексей
  Константинович
  вторник 19.00 - 21.00 Стадион "Темп"
  среда 17.00 - 19.00 Спортивная площадка ПГУ
  четверг 19.00 - 21.00 Стадион "Темп"
  пятница 19.00 - 20.30 Стадион "Запрудный"
  суббота 15.30 - 17.00 Спортивная площадка ПГУ
  Страница 7 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Крапчина Мария
  Владимировна
  среда 15.30 - 17.30 Игровой зал ИФКиС
  понедельник 15.30 - 17.30 Игровой зал ИФКиС
  пятница 15.30 - 17.30 Игровой зал ИФКиС
  Белодед Владимир
  Григорьевич
  вторник 15.00 - 17.00 Спортивный зал КФВ
  четверг 15.00 - 17.00 Спортивный зал КФВ
  суббота 15.30 - 17.30 Спортивный зал КФВ
  Понедельник 15.00 - 17.00 Спортивный зал КФВ
  Волейбол мужчины
  Спивак Елена
  Викторовна
  четверг 19.00 - 21.00 Игровой зал КФВиС
  суббота 19.00 - 21.00 Игровой зал КФВиС
  вторник 19.00 - 21.00 Игровой зал КФВиС
  Легкая атлетика
  Беляев Сергей
  Николаевич
  среда 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  понедельник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  вторник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  четверг 14.00 - 15.00 Манеж УОР
  пятница 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  суббота 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  Родионова Анастасия
  Игоревна
  суббота 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  четверг 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  среда 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  понедельник 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  пятница 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  вторник 15.00 - 17.30 Манеж УОР
  Страница 2 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Невокшанов Борис
  Васильевич
  понедельник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  понедельник 09.00 - 11.00 Стадион "Первомайский"
  Кузнецов Виктор
  Борисович
  суббота 13.00 - 15.00 Манеж УОР
  пятница 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  четверг 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  среда 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  понедельник 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  вторник 15.00 - 17.00 Манеж УОР
  Вдовина Наталья
  Николаевна
  понедельник 10.00 - 12.00 Манеж УОР
  вторник 10.00 - 12.00 Манеж УОР
  пятница 18.00 - 20.00 Манеж УОР
  среда 18.00 - 20.00 Манеж УОР
  Кузнецов Александр
  Михайлович
  понедельник 16.00 - 18.00 Стадион "Первомайский"
  среда 16.00 - 18.00 Стадион "Первомайский"
  пятница 16.00 - 18.00 Стадион "Первомайский"
  суббота 16.00 - 18.00 Тренажерный зал ПГУ
  вторник 16.00 - 18.00 Тренажерный зал ПГУ
  Новинская Светлана
  Геннадьевна
  суббота 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  пятница 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  среда 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  понедельник 16.00 - 18.00 ФОК, Ахуны
  Краснов Роман
  Борисович
  Пятница 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Страница 3 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  понедельник 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Вторник 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Четверг 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Суббота 15.30 - 18.00 СК "Рубин"
  Зотова Наталья
  Алексеевна
  пятница 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  среда 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  суббота 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  вторник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  понедельник 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  четверг 16.00 - 18.00 Манеж УОР
  Лыжные гонки
  Лутков Александр
  Николаевич
  понедельник 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  среда 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  пятница 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  суббота 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  воскресенье 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  Лутков Михаил
  Александрович
  понедельник 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  воскресенье 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  пятница 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  среда 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  суббота 15.00 - 17.00 стадион "Снежинка"
  Седов Дмитрий
  Германович
  вторник 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  понедельник 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  четверг 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  пятница 15.00 - 17.00 Олимпийская аллея
  среда 18.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  Мини-футбол женщины
  Страница 4 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Терехина Оксана
  Вячеславовна
  вторник 17.00 - 18.30 Спортивный зал КФВ
  пятница 17.00 - 18.30 Спортивный зал КФВ
  Мини-футбол мужчины
  Симаков Антон
  Викторович
  вторник 13.30 - 15.30 Спортивный зал ИФКиС
  понедельник 13.30 - 15.30 Спортивный зал ИФКиС
  четверг 13.30 - 15.30 Спортивный зал ИФКиС
  Настольный теннис
  Декуров Сергей
  Владимирович
  Пятница 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  вторник 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  Вильданова Екатерина
  Михайловна
  суббота 18.00 - 20.00 ФОК "Надежда"
  воскресенье 13.00 - 16.30 ФОК "Надежда"
  Пауэрлифтинг мужчины
  Аленин Дмитрий
  Геннадьевич
  пятница 17.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  среда 17.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  понедельник 17.00 - 19.00 Штанговый зал ИФКиС
  Перетягивание каната
  Рогов Андрей
  Алексеевич
  среда 18.00 - 20.00 Тренажерный зал корп. №18
  Страница 5 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  понедельник 18.00 - 20.00 Тренажерный зал корп. №18
  пятница 18.00 - 20.00 Тренажерный зал корп. №18
  Плавание
  Аллакин Юрий
  Александрович
  Пятница 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  понедельник 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  вторник 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  четверг 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  Суббота 90.00 - 11.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  среда 15.00 - 17.00 Бассейн "Дельфин" ИФКиС
  Плавание адаптивное
  Ильин Валерий
  Алексеевич
  четверг 16.45 - 18.30 ДВС "Сура"
  вторник 16.45 - 18.30 ДВС "Сура"
  суббота 16.45 - 18.30 ДВС "Сура"
  Самбо
  Волков Валерий
  Геннадьевич
  среда 18.00 - 19.30 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  суббота 16.00 - 19.30 "Вавилон" (ул. Центральная, 18)
  вторник 19.00 - 21.00 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  понедельник 18.00 - 19.30 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  четверг 19.00 - 20.00 "Тейкдаун" (ул. Звездная, 4а)
  воскресенье 10.00 - 13.30 ДЕ "Воейков"
  Спортивная гимнастика
  Страница 6 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Ляпин Рашит
  Ишмуратович
  Пятница 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  среда 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  понедельник 15.30 - 17.00 Спортивный зал ИФКиС
  Спортивная гимнастика
  женщины
  Трофимов Олег
  Борисович
  вторник 15.00 - 17.30 пгу
  четверг 15.00 - 17.30 пгу
  Спортивная гимнастика
  мужчины
  Хмельков Алексей
  Николаевич
  Пятница 16.30 - 18.00 ПГУ
  понедельник 16.30 - 18.00 ПГУ
  среда 16.30 - 18.00 ПГУ
  Тяжелая атлетика
  Бальзанников Алексей
  Борисович
  пятница 15.00 - 17.00 СК "Геркулес"
  понедельник 15.00 - 17.00 СК "Геркулес"
  среда 15.00 - 17.00 СК "Геркулес"
  Футбол
  Шагалин Алексей
  Константинович
  вторник 19.00 - 21.00 Стадион "Темп"
  среда 17.00 - 19.00 Спортивная площадка ПГУ
  четверг 19.00 - 21.00 Стадион "Темп"
  пятница 19.00 - 20.30 Стадион "Запрудный"
  суббота 15.30 - 17.00 Спортивная площадка ПГУ
  Страница 7 из 8
  Вид спорта   ФИО тренера   День недели   Время проведения   Место проведения
  Шахматы
  Цапулин Анатолий
  Дмитриевич
  понедельник 11.40 - 15.00 Спортивный корпус КФВиС, 3
  этаж
  четверг 11.40 - 15.00 Спортивный корпус КФВиС, 3
  этаж
  Шорт-трек
  Скоросов Константин
  Константинович
  воскресенье 09.00 - 11.00 СК "Рубин"
  среда 17.30 - 19.00 СК "Рубин"
  понедельник 17.30 - 19.00 СК "Рубин"
   
  Страница 8 из 8
Дата создания: 19.04.2016 11:19
Дата обновления: 10.12.2020 10:59