Расписание занятий в спортивных секциях

  РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ПГУ
  Вид спорта адаптивное плавание
  Тренер: Ильин Валерий Алексеевич
  День недели Место проведения
  вторник 17 . 00 - 19 . 00 ДВС "Сура"
  четверг 17 . 00 - 19 . 00 ДВС "Сура"
  суббота 18 . 00 - 20 . 00 ДВС "Сура"
  Вид спорта бадминтон
  Тренер: Аллакин Юрий Александрович
  День недели Место проведения
  понедельник 17 . 00 - 18 . 30 гимнастический зал ИФКиС
  среда 17 . 00 - 18 . 30 гимнастический зал ИФКиС
  Вид спорта баскетбол (ж)
  Тренер: Новак Елена Станиславовна
  День недели Место проведения
  вторник 17 . 00 - 19 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  четверг 17 . 00 - 19 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  суббота 17 . 00 - 19 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  воскресенье 10 . 00 - 12 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  Вид спорта баскетбол (м)
  Тренер: Евстратов Андрей Аркадьевич
  День недели Место проведения
  вторник 19 . 00 - 21 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  четверг 19 . 00 - 21 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  суббота 19 . 00 - 21 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  воскресенье 13 . 00 - 15 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  Вид спорта бокс
  Тренер: Кочнев Владимир Анатольевич
  День недели Место проведения
  понедельник 17 . 30 - 19 . 00 Клуб бокса "Олимп надежды" (ул. Попова, 38б)
  вторник 17 . 30 - 19 . 00 Клуб бокса "Олимп надежды" (ул. Попова, 38б)
  среда 17 . 30 - 19 . 00 Клуб бокса "Олимп надежды" (ул. Попова, 38б)
  четверг 17 . 30 - 19 . 00 Клуб бокса "Олимп надежды" (ул. Попова, 38б)
  пятница 17 . 30 - 19 . 00 Клуб бокса "Олимп надежды" (ул. Попова, 38б)
  Вид спорта волейбол (ж)
  Тренер: Белодед Владимир Григорьевич
  День недели Место проведения
  понедельник 15 . 00 - 17 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  вторник 15 . 00 - 17 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  среда 15 . 00 - 17 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  пятница 15 . 00 - 17 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  Тренер: Крапчина Мария Владимировна
  День недели Место проведения
  понедельник 15 . 30 - 17 . 30 игровой зал ИФКиС
  среда 15 . 30 - 17 . 30 игровой зал ИФКиС
  пятница 15 . 30 - 17 . 30 игровой зал ИФКиС
  Вид спорта волейбол (м)
  Тренер: Спивак Елена Викторовна
  День недели Место проведения
  понедельник 19 . 00 - 21 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  среда 19 . 00 - 21 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  пятница 19 . 00 - 21 . 00 игровой зал кафедры ФВиС
  Вид спорта легкая атлетика
  Тренер: Беляев Сергей Николаевич
  День недели Место проведения
  понедельник 16 . 00 - 18 . 00 УСК "Труд"
  вторник 16 . 00 - 18 . 00 УСК "Труд"
  среда 16 . 00 - 18 . 00 УСК "Труд"
  пятница 16 . 00 - 18 . 00 УСК "Труд"
  Тренер: Карасик Аркадий Геннадьевич
  День недели Место проведения
  понедельник 16 . 00 - 18 . 15 Стадион "Первомайский"
  вторник 16 . 00 - 18 . 15 Стадион "Первомайский"
  среда 16 . 00 - 18 . 15 Стадион "Первомайский"
  пятница 16 . 00 - 18 . 15 Стадион "Первомайский"
  суббота 16 . 00 - 18 . 15 Стадион "Первомайский"
  воскресенье 11 . 00 - 13 . 15 Стадион "Первомайский"
  Тренер: Краснов Роман Борисович
  День недели Место проведения
  понедельник 15 . 40 - 18 . 00 СК "Рубин"
  понедельник 9 . 00 - 12 . 00 СК "Рубин"
  вторник 15 . 40 - 18 . 00 СК "Рубин"
  вторник 9 . 00 - 12 . 00 СК "Рубин"
  среда 9 . 00 - 12 . 00 СК "Рубин"
  среда 15 . 40 - 18 . 00 СК "Рубин"
  четверг 9 . 00 - 12 . 00 СК "Рубин"
  четверг 15 . 40 - 18 . 00 СК "Рубин"
  пятница 15 . 40 - 18 . 00 СК "Рубин"
  пятница 9 . 00 - 12 . 00 СК "Рубин"
  Тренер: Кузнецов Александр Михайлович
  День недели Место проведения
  понедельник 16 . 00 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  вторник 16 . 00 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  среда 16 . 00 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  пятница 16 . 00 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  суббота 16 . 00 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  Тренер: Кузнецов Виктор Борисович
  День недели Место проведения
  понедельник 15 . 30 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  вторник 15 . 30 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  среда 15 . 30 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  пятница 15 . 30 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  суббота 15 . 30 - 18 . 00 Стадион "Первомайский"
  Тренер: Невокшанов Борис Васильевич
  День недели Место проведения
  понедельник 16 . 00 - 18 . 00 манеж УОР
  вторник 16 . 00 - 18 . 00 манеж УОР
  среда 16 . 00 - 18 . 00 манеж УОР
  четверг 16 . 00 - 18 . 00 манеж УОР
  пятница 16 . 00 - 18 . 00 манеж УОР
  Тренер: Новинская Светлана Геннадьевна
  День недели Место проведения
  понедельник 16 . 00 - 18 . 00 СК "Ахуны"
  среда 16 . 30 - 18 . 30 СК "Ахуны"
  пятница 16 . 30 - 18 . 30 СК "Ахуны"
  суббота 16 . 00 - 18 . 00 СК "Ахуны"
  Тренер: Родионова Анастасия Игоревна
  День недели Место проведения
  понедельник 15 . 00 - 18 . 00 спортивный зал ИФКиС
  вторник 15 . 00 - 18 . 00 спортивный зал ИФКиС
  среда 15 . 00 - 18 . 00 спортивный зал ИФКиС
  четверг 15 . 00 - 18 . 00 спортивный зал ИФКиС
  пятница 15 . 00 - 18 . 00 спортивный зал ИФКиС
  суббота 15 . 00 - 18 . 00 спортивный зал ИФКиС
  Вид спорта лыжный спорт
  Тренер: Лутков Александр Николаевич
  День недели Место проведения
  понедельник 15 . 00 - 17 . 00 Стадион "Снежинка"
  вторник 15 . 00 - 17 . 00 Стадион "Снежинка"
  среда 15 . 00 - 17 . 00 Стадион "Снежинка"
  пятница 15 . 00 - 17 . 00 Стадион "Снежинка"
  суббота 15 . 00 - 17 . 00 Стадион "Снежинка"
  воскресенье 15 . 00 - 17 . 00 Стадион "Снежинка"
  Тренер: Седов Дмитрий Германович
  День недели Место проведения
  понедельник 15 . 00 - 17 . 00 "Олимпийская аллея"
  среда 15 . 00 - 17 . 00 "Олимпийская аллея"
  суббота 15 . 00 - 17 . 00 "Олимпийская аллея"
  Вид спорта мини-футбол (ж)
  Тренер: Терехина Оксана Вячеславовна
  День недели Место проведения
  вторник 16 . 00 - 18 . 00 спортивная площадка ПГУ
  пятница 16 . 00 - 18 . 00 спортивная площадка ПГУ
  Вид спорта мини-футбол (м)
  Тренер: Симаков Антон Викторович
  День недели Место проведения
  понедельник 19 . 00 - 21 . 30 игровой зал ИФКиС
  среда 13 . 30 - 15 . 30 игровой зал ИФКиС
  пятница 19 . 30 - 21 . 30 игровой зал ИФКиС
  воскресенье 16 . 00 - 18 . 00 игровой зал ИФКиС
  Вид спорта настольный теннис
  Тренер: Вильданова Екатерина Михайловна
  День недели Место проведения
  среда 9 . 00 - 10 . 30 ФОК "Надежда"
  суббота 18 . 00 - 20 . 00 ФОК "Надежда"
  воскресенье 14 . 00 - 16 . 00 ФОК "Надежда"
  Тренер: Декуров Сергей Владимирович
  День недели Место проведения
  вторник 18 . 30 - 21 . 00 игровой зал ИФКиС
  суббота 15 . 00 - 17 . 00 игровой зал ИФКиС
  Вид спорта перетягивание каната
  Тренер: Рогов Андрей Алексеевич
  День недели Место проведения
  понедельник 18 . 30 - 20 . 00 тренажерный зал кафедры ФВ (18 корпус)
  среда 18 . 30 - 20 . 00 тренажерный зал кафедры ФВ (18 корпус)
  пятница 18 . 30 - 20 . 00 тренажерный зал кафедры ФВ (18 корпус)
  Вид спорта плавание
  Тренер: Аллакин Юрий Александрович
  День недели Место проведения
  понедельник 14 . 00 - 17 . 00 бассейн "Дельфин" ИФКиС
  вторник 14 . 00 - 17 . 00 бассейн "Дельфин" ИФКиС
  среда 14 . 00 - 17 . 00 бассейн "Дельфин" ИФКиС
  четверг 14 . 00 - 17 . 00 бассейн "Дельфин" ИФКиС
  пятница 14 . 00 - 17 . 00 бассейн "Дельфин" ИФКиС
  Вид спорта самбо
  Тренер: Волков Валерий Геннадьевич
  День недели Место проведения
  понедельник 18 . 00 - 19 . 30 спортивный зал ИФКиС
  вторник 19 . 00 - 21 . 00 ФОК "Фитнесс плаза"
  среда 18 . 00 - 19 . 30 спортивный зал ИФКиС
  четверг 19 . 00 - 20 . 00 ФОК "Фитнесс плаза"
  суббота 18 . 00 - 19 . 30 ФОК "Фитнесс плаза"
  воскресенье 10 . 00 - 13 . 30 ДЕ "Воейков"
  Вид спорта спортивная гимнастика
  Тренер: Трофимов Олег Борисович
  День недели Место проведения
  вторник 14 . 00 - 18 . 00 гимнастический зал ИФКиС
  среда 16 . 00 - 18 . 00 гимнастический зал ИФКиС
  четверг 14 . 00 - 18 . 00 гимнастический зал ИФКиС
  пятница 18 . 00 - 20 . 00 гимнастический зал ИФКиС
  Тренер: Хмельков Алексей Николаевич
  День недели Место проведения
  понедельник 16 . 00 - 18 . 00 гимнастический зал ИФКиС
  среда 16 . 00 - 18 . 00 гимнастический зал ИФКиС
  пятница 16 . 00 - 18 . 00 гимнастический зал ИФКиС
  Вид спорта тяжелая атлетика
  Тренер: Аленин Дмитрий Геннадьевич
  День недели Место проведения
  вторник 18 . 00 - 20 . 00 штанговый зал ПГУ
  четверг 18 . 00 - 20 . 00 штанговый зал ПГУ
  пятница 18 . 00 - 20 . 00 штанговый зал ПГУ
  Тренер: Баландин Виктор Петрович
  День недели Место проведения
  РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ПГУ
  понедельник 16 . 30 - 19 . 00 "Геркулес" (ул. Карпинского, 12)
  среда 16 . 30 - 19 . 00 "Геркулес" (ул. Карпинского, 12)
  пятница 16 . 30 - 19 . 00 "Геркулес" (ул. Карпинского, 12)
  Вид спорта футбол
  Тренер: Шагалин Алексей Константинович
  День недели Место проведения
  вторник 19 . 00 - 21 . 00 стадион "Темп"
  среда 17 . 00 - 19 . 00 стадион "Темп"
  четверг 19 . 00 - 21 . 00 стадион "Темп"
  пятница 19 . 00 - 21 . 00 стадион "Темп"
  суббота 15 . 30 - 17 . 00 стадион "Темп"
  Вид спорта шахматы
  Тренер: Цапулин АД
  День недели Место проведения
  вторник 11 . 40 - 15 . 00 кафедра ФВиС, 3 этаж
  среда 11 . 40 - 15 . 00 кафедра ФВиС, 3 этаж
  Вид спорта шорт-трек
  Тренер: Скоросов Константин Константинович
  День недели Место проведения
  понедельник 17 . 30 - 19 . 00 СК "Рубин"
  среда 17 . 30 - 19 . 00 СК "Рубин"
  воскресенье 9 . 00 - 11 . 00 СК "Рубин"
Дата создания: 19.04.2016 11:19
Дата обновления: 04.10.2019 11:39