Расписание спортивных секций

 

Секции

Тренер-преподаватель

Время тренировочных занятий

Время занятий

Место проведения

Баскетбол (мужчины)

Евстратов Андрей Аркадьевич,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

19 00 – 21 00

игровой зал кафедры ФВиС

среда

19 00 – 21 00

игровой зал кафедры ФВиС

пятница

19 00 – 21 00

игровой зал кафедры ФВиС

воскресенье

13 00 – 15 00

игровой зал кафедры ФВиС

Нестеровский Дмитрий Иванович, доцент, зав. кафедрой ГиСИ

четверг

17 30 – 19 00

игровой зал ИФКиС

пятница

19 00 – 21 00

игровой зал ИФКиС

Баскетбол (женщины)

Новак Елена Станиславовна,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

вторник

17 00 – 19 00

игровой зал кафедры ФВиС

четверг

17 00 – 19 00

игровой зал кафедры ФВиС

суббота

17 00 – 19 00

игровой зал кафедры ФВиС

воскресенье

17 00 – 19 00

игровой зал кафедры ФВиС

Волейбол (женщины)

Белодед Владимир Григорьевич,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

15 30 – 17 30

игровой зал кафедры ФВиС

среда

15 30 – 17 30

игровой зал кафедры ФВиС

пятница

15 30 – 17 30

игровой зал кафедры ФВиС

Крапчина Мария Владимировна, доцент кафедры ГиСИ

понедельник

15 30 – 17 30

спортивный зал ИФКиС

среда

15 30 – 17 00

спортивный зал ИФКиС

пятница

15 30 – 17 30

спортивный зал ИФКиС

Борьба (самбо)

Волков Валерий Геннадьевич, доцент кафедры ГиСИ

понедельник

18 00 – 19 30

гимнастический зал ИФКиС

среда

18 00 – 19 30

гимнастический зал ИФКиС

пятница

18 00 – 19 30

СДЮСШОР «Витязь», гимнастический зал ИФКиС

воскресенье

1000-1300

СДЮСШОР «Витязь»

Шорт-трек

Скоросов Константин Константинович,

профессор КФВиС

среда

1630-1845

СК «Рубин»

пятница

1630-1845

СК «Рубин»

воскресенье

900-1115

СК «Рубин»

Настольный теннис

Вильданова Екатерина Михайловна,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

900-1100

15 00 – 17 00

ФОК «Надежда»

среда

900-1100

15 00 – 17 00

ФОК «Надежда»

пятница

900-1100

15 00 – 17 00

ФОК «Надежда»

суббота

15 00 – 17 00

18 00 – 20 00

ФОК «Надежда»

воскресенье

13 00 – 16 00

ФОК «Надежда»

Декуров Сергей Владимирович, инструктор ФК

вторник

19 00 – 21 00

малый игровой зал ИФКиС

суббота

15 00 – 17 00

малый игровой зал ИФКиС

Бокс

Кочнев Владимир Анатольевич, тренер кафедры ФВиС

понедельник

17 30 – 19 45

МБУ ДО СДЮСШОР

по боксу (ул. Попова, 38 б)

вторник

17 30 – 19 45

МБУ ДО СДЮСШОР

по боксу (ул. Попова, 38 б)

среда

17 30 – 19 45

МБУ ДО СДЮСШОР

по боксу (ул. Попова, 38 б)

четверг

17 30 – 19 45

МБУ ДО СДЮСШОР

по боксу (ул. Попова, 38 б)

пятница

17 30 – 19 45

МБУ ДО СДЮСШОР

по боксу (ул. Попова, 38 б)

суббота

15 00 – 16 30

МБУ ДО СДЮСШОР

по боксу (ул. Попова, 38 б)

Шахматы

Горшков Юрий Степанович,

учебный мастер КФВиС

понедельник

1345 – 1315

кафедра ФВиС, 3 этаж

вторник

800 – 1125

кафедра ФВиС, 3 этаж

четверг

1140 – 1315

кафедра ФВиС, 3 этаж

пятница

800 – 935

кафедра ФВиС, 3 этаж

Легкая атлетика

Аксенов Алексей Васильевич, тренер кафедры ФВиС

понедельник

1630 – 1900

СК «Ахуны»

вторник

1630 – 1900

СК «Ахуны»

среда

1630 – 1900

СК «Ахуны»

пятница

1630 – 1900

СК «Ахуны»

суббота

1630 – 1900

СК «Ахуны»

воскресенье

1230 – 1430

 ФОК «Лесной», г. Заречный

Краснов Роман Борисович,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

900 – 1100

1500 – 1900

КС «Первомайский», УОР

вторник

1500 – 1900

КС «Первомайский», УОР

Кузнецов Александр Михайлович,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

1600 – 1800

УСК «Труд»

вторник

1600 – 1800

штанговый зал ПГУ

среда

1600 – 1800

УСК «Труд»

пятница

1600 – 1800

КС «Первомайский»

суббота

1600 – 1800

штанговый зал ПГУ

Легкая атлетика

Карасик Аркадий Геннадьевич

понедельник

1600 – 1815

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин»

вторник

1600 – 1815

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин»

среда

1600 – 1815

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин»

пятница

1600 – 1815

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин»

суббота

1600 – 1815

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин»

воскресенье

1115 – 1330

ФЭЛ №29

Невокшанов Борис Викторович, тренер

понедельник

900 – 1100

1600 – 1830

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин», УОР

вторник

900 – 1100

1600 – 1830

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин», УОР

среда

900 – 1100

1600 – 1830

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин», УОР

пятница

900 – 1100

1600 – 1830

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин», УОР

суббота

900 – 1100

1600 – 1830

КС «Первомайский», 

ДС «Рубин», УОР

Тихонов Юрий Викторович,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

1630 – 1800

КС «Первомайский»

среда

1630 – 1800

КС «Первомайский»

пятница

1630 – 1800

КС «Первомайский»

Новинская Светлана Геннадьевна,

ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

1630 – 1830

СК «Ахуны»

вторник

1700 – 1900

СК «Ахуны»

четверг

1630 – 1830

СК «Ахуны»

суббота

1630 – 1830

СК «Ахуны»

Легкая атлетика

Макаров Александр Владимирович, ст. преподаватель кафедры ФВиС

понедельник

1600 – 1730

«Олимпийская аллея»

среда

1600 – 1730

«Олимпийская аллея»

пятница

1600 – 1730

«Олимпийская аллея»

суббота

1600 – 1730

«Олимпийская аллея»

Родионова Анастасия Игоревна, доцент кафедры ЦВС

понедельник

1500 – 1800

КС «Первомайский», УСК «Труд», УОР

вторник

1500 – 1800

КС «Первомайский», УСК «Труд», УОР

среда

1500 – 1800

КС «Первомайский», УСК «Труд», УОР

четверг

1500 – 1800

КС «Первомайский», УСК «Труд», УОР

пятница

1500 – 1800

КС «Первомайский», УСК «Труд», УОР

суббота

1500 – 1800

КС «Первомайский», УСК «Труд», УОР

Беляев Сергей Николаевич, доцент кафедры ЦВС

понедельник

1600 - 1740

ДС «Рубин», УСК «Труд»

вторник

1600 - 1740

ДС «Рубин», УСК «Труд»

среда

1600 - 1740

ДС «Рубин», УСК «Труд»

четверг

1600 - 1740

ДС «Рубин», УСК «Труд»

пятница

1600 - 1740

ДС «Рубин», УСК «Труд»

суббота

1600 - 1740

ДС «Рубин», УСК «Труд»

Пауэрлиф

тинг

Аленин Дмитрий Геннадьевич

понедельник

18 00 – 20 00

штанговый зал ПГУ

четверг

18 00 – 20 00

штанговый зал ПГУ

пятница

18 00 – 20 00

штанговый зал ПГУ

Лыжные гонки

Седов Дмитрий Германович,

ст. преподаватель КФВиС

вторник

15 00 – 16 30

«Олимпийская аллея»

четверг

18 00 – 19 30

штанговый зал ПГУ

суббота

15 00 – 16 30

«Олимпийская аллея»

Луткова Ирина Николаевна,

доцент КВФ

понедельник

15 30 – 17 00

лыжный стадион «Снежинка»

среда

15 30 – 17 00

«Олимпийская аллея»

пятница

15 30 – 17 00

«Засека» или «Олимпийская аллея»

Лутков Александр Николаевич, доцент кафедры ЦВС

понедельник

15 30 – 18 00

лыжный стадион «Снежинка»

среда

15 30 – 18 00

лыжный стадион «Снежинка»

пятница

15 30 – 18 00

лыжный стадион «Снежинка»

суббота

15 30 – 18 00

лыжный стадион «Снежинка»

воскресенье

15 30 – 18 00

лыжный стадион «Снежинка»

Аэробика

Лузгина Ирина Вячеславовна,

ст. преподаватель КФВ

понедельник

14 00 – 15 00

зал кафедры ФВ

среда

16 00 – 17 00

зал кафедры ФВ

Мини-футбол (Девушки)

Терехина Оксана Вячеславовна,

ст. преподаватель КФВ

вторник

17 00 – 19 00

спортивный зал ИФКиС

пятница

17 00 – 19 00

спортивный зал ИФКиС

Мини-футбол

Симаков Антон Викторович, ст. преподаватель КГиСИ

понедельник

18 00 – 19 30

ФОК «Спутник»

среда

19 30 – 21 00

игровой зал ИФКиС

пятница

18 00 – 19 30

ФОК «Спутник»

Футбол (Юноши)

 

Боков Геннадий Викторович,

 ст. преподаватель КФВ

 

понедельник

17 00 – 18 30

МБОУ СОШ №75

среда

17 00 – 18 30

МБОУ СОШ №75

пятница

17 00 – 18 30

МБОУ СОШ №75

Шагалин Алексей Константинович, преподаватель кафедры ФВиС

 

вторник

19 00 – 21 00

стадион «Темп»

четверг

19 00 – 21 00

стадион «Темп»

пятница

18 00 – 19 30

ФОК «Спутник»

Плавание

 

Аллакин Юрий Алексндрович, доцент кафедры ЦВС

понедельник

1500 - 1700

бассейн «Дельфин» ИФКиС

среда

1500 - 1700

бассейн «Дельфин» ИФКиС

Бадминтон

Аллакин Юрий Александрович, доцент КЦВС

вторник

1630 - 1900

малый зал ИФКиС

среда

1700 - 1900

малый зал ИФКиС

Триатлон

Чистякова Светлана Викторовна, доцент кафедры ЦВС

понедельник

 

УОР

вторник

700 - 900

ДС «Олимпийский»

среда

1500 - 1700

УОР

четверг

700 - 900

ДС «Олимпийский»

пятница

1500 - 1700

УОР

Спортив

ная гимнастика

Хмельков Алексей Николаевич, доцент КГиСИ

понедельник

1500 - 1700

гимнастический зал ИФКиС

среда

1500 - 1700

гимнастический зал ИФКиС

пятница

1500 - 1700

гимнастический зал ИФКиС

Трофимов Олег Борисович, доцент КГиСИ

понедельник

1500 - 1700

гимнастический зал ИФКиС

среда

1500 - 1700

гимнастический зал ИФКиС

пятница

1500 - 1700

гимнастический зал ИФКиС

Ляпин Рашит Ишмуратович, доцент  КГиСИ

вторник

1530 - 1800

гимнастический зал ИФКиС

четверг

1530 - 1800

гимнастический зал ИФКиС

Атлетичес

кая гимнастика

Денисевич Андрей Николаевич, доцент КФВ

понедельник

1800 - 2000

тренажёрный зал КФВ  (18 корпус)

среда

1800 - 2000

тренажёрный зал КФВ  (18 корпус)

пятница

1800 - 2000

тренажёрный зал КФВ  (18 корпус)

 

Дата создания: 19.04.2016 11:19
Дата обновления: 01.12.2016 11:40