Расписание занятий в спортивных секциях

Секции

Тренер-преподаватель

Время тренировоч

ных занятий

Время занятий

Место проведения

Атлетическая гимнастика

Денисевич Андрей Николаевич, доцент, кафедра ФВ

вторник

1500-1800

тренажерный зал кафедры ФВ (18 корпус)

четверг

1500-1800

тренажерный зал кафедры ФВ (18 корпус)

Мастерова Елена Валентиновна, ст. преподаватель, кафедра ФВ

понедельник

1730-2000

тренажерный зал кафедры ФВ (18 корпус)

среда

1730-2000

тренажерный зал кафедры ФВ (18 корпус)

Адаптивная аэробика

Лузгина Ирина Вячеславовна, ст. преподаватель, кафедра ФВ

пятница

1345-1445

спортивный зал кафедры ФВ

среда

1345-1445

спортивный зал кафедры ФВ

Аэробика

Лузгина Ирина Вячеславовна, ст. преподаватель, кафедра ФВ

понедельник

1340-1530

игровой зал ИФКиС

среда

1340-1530

игровой зал ИФКиС

суббота

1340-1530

игровой зал ИФКиС

Бадминтон

Аллакин Юрий Александрович, доцент, кафедра  ЦВС

вторник

1630-1900

малый игровой зал ИФКиС

среда

1700-1900

малый игровой зал ИФКиС

Баскетбол (женщины)

Новак Елена Станиславовна, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

вторник

1700-1900

игровой зал кафедры ФВиС

четверг

1700-1900

игровой зал кафедры ФВиС

суббота

1700-1900

игровой зал кафедры ФВиС

воскресенье

1000-1200

игровой зал кафедры ФВиС

Баскетбол (мужчины)

Нестеровский Дмитрий Иванович, зав. кафедрой, кафедра ГиСИ

среда

1900-2100

игровой зал ИФКиС

пятница

1900-2100

игровой зал ИФКиС

Евстратов Андрей Аркадьевич, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

вторник

1700-1900

игровой зал кафедры ФВиС

четверг

1700-1900

игровой зал кафедры ФВиС

суббота

1700-1900

игровой зал кафедры ФВиС

воскресенье

1300-1500

игровой зал кафедры ФВиС

Бокс

Кочнев Владимир Анатольевич, лаборант, кафедра ФВиС

понедельник

1730-2000

СК "Олимпийский"

ФОК "Надежда"

среда

1730-2000

СК "Олимпийский"

ФОК "Надежда"

четверг

1730-2000

СК "Олимпийский"

ФОК "Надежда"

пятница

1730-2000

СК "Олимпийский"

ФОК "Надежда"

Борьба (самбо)

Волков Валерий Геннадьевич, профессор, кафедра ГиСИ

Понедельник

1800-1930

гимнастический зал ИФКиС

среда

1800-1930

гимнастический зал ИФКиС

СК "Рубин"

Пятница

1800-1930

гимнастический зал ИФКиС

"Фитнес Plaza"

воскресенье

1000-1200

СДЮСШОР "Витязь"

Волейбол (женщины)

Крапчина Мария Владимировна, доцент, кафедра ГиСИ

понедельник

1530-1730

игровой зал ИФКиС

среда

1530-1730

игровой зал ИФКиС

пятница

1530-1730

игровой зал ИФКиС

Белодед Владимир Григорьевич, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

понедельник

1500-1700

игровой зал кафедры ФВиС

среда

1500-1700

игровой зал кафедры ФВиС

пятница

1500-1700

игровой зал кафедры ФВиС

Волейбол (мужчины)

Спивак Елена Викторовна, преподаватель, кафедра ФВиС

понедельник

1900-2100

игровой зал кафедры ФВиС

среда

1900-2100

игровой зал кафедры ФВиС

пятница

1900-2100

игровой зал кафедры ФВиС

Легкая атлетика

Беляев Сергей Николаевич, доцент, кафедра  ЦВС

понедельник

1600-1800

УСК "Труд"

СК "Рубин"

вторник

1600-1800

УСК "Труд"

СК "Рубин"

среда

1600-1800

УСК "Труд"

СК "Рубин"

четверг

1500-1600

бассейн "Дельфин" ИФКиС

пятница

1600-1800

УСК "Труд"

СК "Рубин"

Родионова Анастасия Игоревна, доцент, кафедра  ЦВС

понедельник

1500-1730

СК "Первомайский"

вторник

1500-1700

манеж УОР

среда

1500-1700

манеж УОР

четверг

1500-1700

манеж УОР

пятница

1500-1730

манеж УОР

суббота

1500-1730

манеж УОР

Невокшанов Борис Васильевич, инструктор ФК, спортивный клуб

понедельник

1600-1800

СК "Первомайский"

вторник

1600-1800

СК "Первомайский"

среда

1600-1800

СК "Первомайский"

пятница

1600-1800

СК "Первомайский"

суббота

1600-1800

СК "Первомайский"

Кузнецов Виктор Борисович, инструктор ФК, спортивный клуб

понедельник

1600-1800

УСК "Труд"

вторник

1600-1800

УСК "Труд"

среда

1600-1800

УСК "Труд"

пятница

1600-1800

УСК "Труд"

суббота

1600-1800

УСК "Труд"

Легкая атлетика

Кузнецов Александр Михайлович, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

понедельник

1600-1800

СК "Первомайский"

вторник

1600-1800

штанговый зал ПГУ

среда

1600-1800

СК "Первомайский"

пятница

1600-1800

штанговый зал ПГУ

суббота

1500-1700

"Олимпийская аллея"

Новинская Светлана Геннадьевна, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

понедельник

1630-1800

СК "Ахуны"

манеж УОР

среда

1630-1800

СК "Ахуны"

манеж УОР

пятница

1630-1800

СК "Ахуны"

манеж УОР

суббота

1500-1730

СК "Ахуны"

манеж УОР

Краснов Роман Борисович, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

понедельник

1530-1900

СК "Первомайский"

вторник

1530-1900

СК "Первомайский"

среда

1530-1900

СК "Первомайский"

четверг

1530-1900

СК "Первомайский"

Пятница

1530-1900

СК "Первомайский"

Суббота

1530-1900

СК "Первомайский"

Лыжные гонки

Лутков Александр Николаевич, доцент, кафедра  ЦВС

понедельник

1500-1700

"Олимпийская аллея"

среда

1500-1700

"Олимпийская аллея"

четверг

1500-1700

"Олимпийская аллея"

пятница

1500-1700

лыжный стадион "Снежинка"

вторник

1500-1700

"Олимпийская аллея"

четверг

1500-1700

"Олимпийская аллея"

суббота

1400-1600

лыжный стадион "Снежинка"

Луткова Ирина Николаевна, доцент, кафедра ФВ

вторник

1500-1700

"Олимпийская аллея"

четверг

1500-1700

"Олимпийская аллея"

суббота

1400-1600

лыжный стадион "Снежинка"

Седов Дмитрий Германович, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

понедельник

1500-1700

"Олимпийская аллея"

вторник

1500-1700

"Олимпийская аллея"

четверг

1800-2000

штанговый зал ПГУ

суббота

1500-1700

"Олимпийская аллея"

Мини-футбол (женщины)

Терехина Оксана Вячеславовна, ст. преподаватель, кафедра ФВ

понедельник

1700-1900

лыжная база кафедры ФВ (Пед. инст.)

вторник

1700-1900

лыжная база кафедры ФВ (Пед. инст.)

среда

1700-1900

лыжная база кафедры ФВ (Пед. инст.)

пятница

1700-1900

спортивная площадка ПГУ

суббота

1500-1700

лыжная база кафедры ФВ (Пед. инст.)

Мини-футбол (мужчины)

Симаков Антон Викторович, ст. преподаватель, кафедра ГиСИ

среда

2000-2130

игровой зал ИФКиС

пятница

2000-2130

игровой зал ИФКиС

понедельник

2000-2130

игровой зал ИФКиС

Настольный теннис

Декуров Сергей Владимирович, инструктор ФК, спортивный клуб

вторник

1800-2100

игровой зал ИФКиС

суббота

1500-1700

игровой зал ИФКиС

Вильданова Екатерина Михайловна

среда

1500-1700

ФОК «Надежда»

суббота

1800-2000

ФОК «Надежда»

воскресенье

1300-1600

ФОК «Надежда»

Оздоровительная аэробика

Кирюхина Ирина Анатольевна, доцент, кафедра ФВ

понедельник

1320-1440

малый зал кафедры ФВиС

четверг

1320-1440

малый зал кафедры ФВиС

Пауэрлифтинг

Алёнин Дмитрий Геннадьевич, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

вторник

1800-2000

штанговый зал ПГУ

четверг

1800-2000

штанговый зал ПГУ

пятница

1800-2000

штанговый зал ПГУ

Плавание

Аллакин Юрий Александрович, доцент, кафедра  ЦВС

среда

1500-1700

бассейн "Дельфин" ИФКиС

понедельник

1500-1700

бассейн "Дельфин" ИФКиС

Терехина Оксана Вячеславовна, ст. преподаватель, кафедра ФВ

понедельник

1530-1700

бассейн "Дельфин" ИФКиС

среда

1530-1700

бассейн "Дельфин" ИФКиС

Спортивная гимнастика

Трофимов Олег Борисович, доцент, кафедра ГиСИ

понедельник

1530-1700

гимнастический зал ИФКиС

среда

1530-1700

гимнастический зал ИФКиС

пятница

1600-1730

гимнастический зал ИФКиС

Ляпин Рашит Ишмуратович, доцент, кафедра ГиСИ

вторник

1900-2030

игровой зал ИФКиС

четверг

1900-2030

игровой зал ИФКиС

суббота

1600-1730

игровой зал ИФКиС

Хмельков Алексей Николаевич, доцент, кафедра ГиСИ

понедельник

1630-1800

гимнастический зал ИФКиС

среда

1630-1800

гимнастический зал ИФКиС

пятница

1630-1800

гимнастический зал ИФКиС

Триатлон

Чистякова Светлана Викторовна, доцент, кафедра  ЦВС

понедельник

800-1000

СК "Олимпийский"

понедельник

1600-1800

манеж УОР

вторник

1600-1800

манеж УОР

суббота

1600-1800

манеж УОР

среда

800-1000

СК "Олимпийский"

среда

1600-1800

манеж УОР

Тяжелая атлетика

Бальзанников Алексей Борисович, ст. преподаватель, кафедра ФВиС

вторник

1800-2000

штанговый зал ПГУ

четверг

1800-2000

штанговый зал ПГУ

пятница

1800-2000

штанговый зал ПГУ

Футбол (мужчины)

Боков Геннадий Викторович, ст. преподаватель, кафедра ФВ

понедельник

1700-1830

МБОУ СОШ №75

среда

1700-1830

МБОУ СОШ №75

пятница

1700-1830

МБОУ СОШ №75

Футбол (мужчины)

Шагалин Алексей Константинович, преподаватель, кафедра ФВиС

вторник

1900-2100

стадион "Темп"

среда

1400-1600

спортивная площадка ПГУ

четверг

1900-2100

стадион "Темп"

пятница

1900-2030

стадион "Запрудный"

суббота

1500-1600

игровой зал кафедры ФВиС

Шахматы

Цапулин Анатолий Дмитриевич, учебный мастер, кафедра ФВиС

вторник

1140-1315

кафедра ФВиС, 3 этаж

вторник

1345-1520

кафедра ФВиС, 3 этаж

четверг

1140-1315

кафедра ФВиС, 3 этаж

пятница

1140-1315

кафедра ФВиС, 3 этаж

пятница

950-1120

кафедра ФВиС, 3 этаж

Шорт-трек

Скоросов Константин Константинович, профессор, кафедра ФВиС

среда

1630-1845

СК "Рубин"

Пятница

1630-1845

СК "Рубин"

Воскресенье

1630-1845

СК "Рубин"

 

Дата создания: 19.04.2016 11:19
Дата обновления: 25.12.2017 11:35